Идра Online

Идра – Барнаул

Печать
PDF

В июле прокатились в Барнаул. Идра – Новоселово (через паром) – Ужур – Ачинск – Мариинск – Кемерово – Ленинск-Кузнецкий – Белово – Барнаул, 1200 км. Можно было бы еще км 200 сократить через Шарыпово – Тисуль, но ну ее нафиг эту дорогу. Хотя, если ехать на жиге или джипе то вполне приличная гравийка. Летал раньше там на семерке.

Кстати, насчет моста через Урюп, цитаты с форумов:

Со стороны Ужура есть табличка что проезд через реку Урюп закрыт, а со стороны Мариинска прям огромный плакат на котором написано, движение по мосту через реку Урюп запрещено!

22.06.2011 12:18 В порядке там мост. узкий, но целый. в субботу там проезжал и в мае цел был. и грунтовка местами приличная можно 80-100 дуть. местами 40-50 самый ацтой около березовской грэс. в тисуле весь 92 бензин выгребли. на границе разница в 4р! 21,50 и 25,50

Барнаул
Гостиница "Алтай". Мы в ней не жили, просто так сфотали ))

Барнаул
Этого дядьку почти все знают...

Аллея


В Барнауле


Храм


Фонарь
Мне понравились фонари-самоходы )))

Расписание паромов
Расписание паромов Новоселово-Улазы

Енисей
Енисей, вид с парома

Сюрприз
Пока мы ездили, кошка устроила вот такой сюрприз (привела домой котят)
ПОДАРЮ КОТЕНКА!

Июль, 2011 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить